Мобильный телефон:
+375(29)
133-22-11
Телефон/Факс:
+375(232)
28-87-08

Журнал «Строим дом» в апреле: всё о гидроизоляции и уплотнителях.

Журнал «Строим дом» подошел к встрече весны во всеоружии. Авторы подготовили много полезной информации, воспользовавшись которой можно избежать ошибок в строительстве и как можно комфортнее обустроить свой быт.

Мода на строительство больших домов осталась в прошлом, сегодня тон задают небольшие бунгало. Даже учитывая скромные размеры этих построек, сохраняется возможность их комфортного обустройства. Один из материалов номера посвящен именно этому вопросу.

Огромную роль в вопросах возведения зданий играет их гидроизоляция. Стоит хоть немного пренебречь этим технологическим моментом, как дом начнет либо разрушаться, либо покрываться грибком и плесенью, что тоже малоприятно. В апрельском номере подробно описаны варианты рулонной гидроизоляции. С помощью данных материалов можно надежно отсечь и капиллярный подсос грунтовых вод, и проникновение атмосферных осадков в толщу конструкции.

Не менее важны в части сохранения сухости подкровельного пространства и уплотнители. Какими они бывают, и какую роль играют в конструкции крыши, вы узнаете со страниц апрельского номера.

Иногда нам кажется, что вещи, пусть и относящиеся к строительству, но все же хорошо известные каждому обывателю не представляют для нас никаких тайны. Примером могут служить окна, они есть в каждом доме, причем многие уже установили современные профили и стеклопакеты. Мы же расскажем о том, что нового может предложить вам этот рынок: шумозащита, противозломная фурнитура и красивы витражи, встроенные в триплекс.

УСЛУГИ КОМПАНИИ